Winterurlaub der Ruderer vom 31.01. - 07.02.2026 in Südtirol22.02.2026
Rund Rügen 202530.11.2025
Herrentag 29.05.202530.05.2025
Winterwanderung Segeln am 25.01.202525.01.2025
Brocken 202409.12.2024
Herbstputz Segeln am 07.12.202408.12.2024
Winterfestmachung 16.11.202416.11.2024
Kinofahrt 21+22.09.2423.09.2024
Sommerfahrt 20-24.07.2426.07.2024
Gemeinedfrühjahrsputz 23.03.202423.03.2024
Pfingsten mit dem Kirchboot von Venedig über die Kanäle und die Adria nach Triest16.06.2023
Herbstputz und Wahlversammlung bei den Ruderern13.11.2022
Die Reise von der Havel (2009)31.12.2009